График

проведения вступительных экзаменов

на 2019-2020 учебный год

Образо-

вание

 

Специальность

 

Предмет

Дата проведения Ответственный
На базе 11 классов

 

 

 

 

 

 

 

 

Агрономия

(агроном) (бюджет)

 

Агрономия

(агроном) (коммер.)

Рус. (каз.) язык

 

 

 

26.08.19

9.00

Шалдыбай А.И.
История Казахстана Уразова Ш.С
Биология

 

Абилова Г.Х.
Ветеринария

(ветеринарный фельдшер) (бюджет)

 

Ветеринария

(ветеринарный фельдшер) (коммер.)

Рус.(каз.)  язык

 

 

 

27.08.19

9.00

Шалдыбай А.И.
История Казахстана Уразова Ш.С
Биология Абилова Г.Х.
Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство (техник-технолог)(коммер.) Рус.(каз.)  язык

 

 

 

 

 

 

 

 

26.08.19

13.00

Шалдыбай А.И.
История Казахстана Уразова Ш.С
Химия Бегалин Т.Т.
Сварочное дело

(техник-механик)

(коммер.)

Рус.(каз.)  язык

 

Шалдыбай А.И.
История Казахстана Уразова Ш.С
Математика Кожахметова М.М.
Учет и аудит

(экономист-бухгалтер)

(коммер.)

Рус.(каз.) язык

 

Шалдыбай А.И.
История Казахстана Уразова Ш.С
Математика

 

Кожахметова М.М.

                                                                                                  

                                                                                               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения вступительных экзаменов

на 2019-2020 учебный год

Образо-

вание

 

Специальность

 

Предмет

Дата проведения Ответственный
 

На базе 9 классов

Учет и аудит

(экономист-бухгалтер)

(коммер.)

Рус.(каз.) язык 23.08.19

9.00

Шалдыбай А.И.
Математика Кожахметова М.М.
Сварочное дело

(техник-механик)

(коммер.)

Рус.(каз.) язык 23.08.19

9.00

Шалдыбай А.И.

 

Математика

 

Кожахметова М.М.
Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство

(техник-технолог)

(коммер.)

Рус. (каз.) язык  

23.08.19

13.00

Шалдыбай А.И.

 

Химия Бегалин Т.Т.
Ветеринария

(ветеринарный фельдшер

(коммер.)

Рус (рус.) язык 23.08.19

 

13.00

Шалдыбай А.И.

 

Биология

 

Абилова Г.Х.
Организация питания (повар)

(бюджет)

28.08.19

Собеседование в 09.00

(с родителями)

 

 

Сагындыков А.С.

 

 

 

Сварочное дело (электрогазосварщик)

(бюджет)

29.08.19

Собеседование в 09.00

(с родителями)

                                                                                                                                                                                                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения вступительных экзаменов

на 2019-2020 учебный год

Образо-

вание

 

Специальность

 

Предмет

Дата проведения Ответственный
На базе 11 классов

(заочное отделение)

 

 

 

 

 

 

 

 

Агрономия

(агроном)

(коммер.)

Рус.(каз.) язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.09.19

9.00

 

 

Шалдыбай А.И.
История Казахстана Уразова Ш.С
Биология

 

Абилова Г.Х.
Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство

(техник-технолог)

(коммер.)

Рус.(каз.)  язык

 

Шалдыбай А.И.
История Казахстана Уразова Ш.С
Химия Бегалин Б.Т.
Учет и аудит

(экономист-бухгалтер)

(коммер.)

Рус.(каз.) язык

 

Шалдыбай А.И.
История Казахстана Уразова Ш.С
Математика

 

Кожахметова М.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения консультаций  

на 2019-2020 учебный год

Образо-

вание

 

Специальность

 

Предмет

Дата проведения Ответственный
На базе 11 классов

 

 

 

 

 

 

 

 

Агрономия

(агроном) (бюджет)

 

Агрономия

(агроном) (коммер.)

Рус. (каз.) язык

 

 

 

24.08.19

9.00

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

История Казахстана Торехан К.Т.
Биология

 

Венедиктова Д.П.
Ветеринария

(ветеринарный фельдшер)

(бюджет)

 

Ветеринария

(ветеринарный фельдшер) (коммер.)

Рус.(каз.)  язык

 

 

 

24.08.19

9.00

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

История Казахстана Торехан К.Т.
Биология Венедиктова Д.П.
Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство (техник-технолог)

(коммер.)

Рус.(каз.)  язык

 

 

 

 

 

 

 

 

24.08.19

13.00

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

История Казахстана Торехан К.Т.
Химия Сатбекова Ж.М.
Сварочное дело (техник-механик)

(коммер.)

Рус.(каз.)  язык

 

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

История Казахстана Торехан К.Т.
Математика Бондарь Г.М.
Учет и аудит

(экономист-бухгалтер)

(коммер.)

Рус.(каз.) язык

 

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

История Казахстана Торехан К.Т.
Математика

 

Бондарь Г.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения консультаций

на 2019-2020 учебный год

Образо-

вание

 

Специальность

 

Предмет

Дата проведения Ответственный
 

На базе 9 классов

Учет и аудит

(экономист-бухгалтер)

(коммер.)

Рус.(каз.) язык 22.08.19

9.00

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

Математика Бондарь Г.М.
Сварочное дело

(техник-механик)

(коммер.)

Рус.(каз.) язык 22.08.19

9.00

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

Математика

 

Бондарь Г.М.
Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство

(техник-технолог)

(коммер.)

Рус. (каз.) язык  

22.08.19

13.00

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

 

Химия Сатбекова Ж.М.
Ветеринария

(ветеринарный фельдшер

(коммер.)

Рус (рус.) язык 22.08.19

 

13.00

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

Биология

 

Венедиктова Д.П.
Организация питания (повар)

(бюджет)

28.08.19

Собеседование в 09.00

(с родителями)

 

 

Сагындыков А.С.

 

 

 

Сварочное дело (электрогазосварщик)

(бюджет)

29.08.19

Собеседование в 09.00

(с родителями)

                                                                                                                                                                                                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения консультаций

на 2019-2020 учебный год

Образо-

вание

 

Специальность

 

Предмет

Дата проведения Ответственный
На базе 11 классов

(заочное отделение)

 

 

 

 

 

 

 

Агрономия  (агроном)

(коммер.)

Рус.(каз.) язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.09.19

9.00

 

 

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

История Казахстана Торехан К.Т.
Биология

 

Венедиктова Д.П.
Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство

(техник-технолог)

(коммер.)

Рус.(каз.)  язык

 

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

История Казахстана Торехан К.Т.
Химия Сатбекова Ж.М.
Учет и аудит

(экономист-бухгалтер)

(коммер.)

Рус.(каз.) язык

 

Гофман Л.Ю.

Жумагулова Л.Ю.

История Казахстана Торехан К.Т.
Математика

 

Бондарь Г.М.